Test clinici e microbiologici
Roberta Cattaneo
roberta.cattaneo@abich.it


Test in vitro, consulenze tecniche e regolatorie
Paola Perelli Cippo
paola.perelli@abich.it


Analisi chimiche, controllo qualità, Ecologia ed Igiene Industriale
Lidia Barbiero
lidia.barbiero@abich.it


Direttore del Centro di Saggio
Elena Bocchietto
elena.bocchietto@abich.it

Referente Abich per la Spagna
Miriam Moreno
miriam.moreno@abich.es

 

Reclami
reclami@abich.it

ITALIA/EUROPA

Abich S.r.l.

Sede legale, direzione, uffici e laboratorio analisi
Via 42 Martiri 213/B
28924 Verbania (VB)

Centro studi clinici e cosmetologici I
Via Bruno Buozzi 4
20090 Vimodrone (MI)

Centro studi clinici e cosmetologici II
Via Burrona 51, Stabile C
20090 Vimodrone (MI)

Tel +39 0323 586239/496041
Fax +39 0323 496877
info@abich.it

Abich S.r.l. Sede Spagnola

C/Muntaner 322 
08021 Barcelona (Spagna)

Tel. +34 936 323 809
      +34 679 728 346

Referente: Miriam Moreno
                   miriam.moreno@abich.es

NORDAMERICA

Abich Inc.

Laboratorio
5160 Décarie Boulevard
H3X 2H9 Montréal, Québec

Tel +1 514-507-9982
Fax +1 514-507-9983
info@abich.ca

 

Compilate il seguente modulo per richiederci informazioni:

Cognome
E-mail
Città
Telefono
Messaggio

Autorizzo a trattare i suddetti dati esclusivamente per fini interni ai sensi della legge 675/1996 sulla Tutela della Privacy.